Мне часто кажется, что я сорвусь
О Боже, как же это сложно!
Жить без тебя! Любить и знать,
что ты сейчас там, где невозможно
Нормально есть, нормально спать,
Где главное — в живых остаться!
Невыносимо больно знать,
Как тяжело тебе, любимый!
Да. Мы привыкаем ко всему:
к разрывам, к боли, к блиндажу,
к невыносимому всему!
Привыкнуть жить на расстоянье,
когда ты любишь невозможно!
Свидетельство о публикации №126060503541
