Надо встать,
Надо встать, надо встать.
Стиснув зубы,как мантру читала.
Ниже нам уже, Вер, не упасть,
Мы и так здесь с тобой у начала.
За плечами потеря потерь.
И обиды, и боль, унижение.
И ты людям сегодня не верь,
Не найдёшь ты в чужих утешение .
Возродить себя можно внутри,
Только ты знаешь горечи долю.
Что погасло внутри, что горит,
И прожито с тобой сколько боли...
Самый главный урок для меня,
Что чужим доверять и не стоит,
Начинаю сначала, с нуля.
Я живая, я здесь, я достойна.
Без молитвы я день не начав,
Заклинаю себя на благое!
Я живая и здесь, боль отдав,
Начинаю я день светлый вскоре.
И я взор подниму снова ввысь,
Гордо плечи расправлю по ветру,
Ну, держись, моя новая жизнь!
Я стремлюсь к чудесам и свету
Свидетельство о публикации №126060503533
