Ещё один день без тебя
Ещё одна ночь!
И сердце сжимается,
Воет тоска.
И нервы натянуты, как волосок,
Звучат, как от боли взвывает струна!
А дальше всё больше и больше тоски!
И словно я впадаю в пустоту.
Становится воздухом твой лишь звонок.
А дыханием жизни — увидеть тебя!
Разлука всё дольше и дольше — длинней
Становятся ночи и дни без тебя.
И с каждой минутой я таю в огне
В холодном огне, где нет тебя!
И я проклинаю всех тех, кто виновен,
Что мы далеко друг от друга. Мы врозь.
И нежно храню я любовь в своём сердце,
И страстно лечу в каждом сне я к тебе!
Свидетельство о публикации №126060503531
