Не задалось
Но счастья с нею не нашли.
Всё время шли одной дорогой,
А пылкой не было любви.
И всё за эти годы было:
Влеченье, ревность, секс и страсть.
Но наше чувство поостыло,
И жизнь совсем не задалась.
Ведь вроде всё давно сложилось:
Работа, дом, семья, уют.
Но вдруг под ложечкой заныло,
Неправильно был выбран путь.
А нынче как-то всё остыло,
Ведь мы любовь не сберегли.
И что-то там, внутри, застыло,
Век скоротали, как смогли.
И будем мирно, потихоньку
Свои мы годы доживать.
Я буду пить водяру горькую,
А ты по-своему страдать…
24.11.2015
Свидетельство о публикации №126060503467
