Прекрасно всё, что радует и греет
Спешащие по встречной полосе.
Остановки, где человек счастливый,
На дороге такой же, как все.
Говорит о лучшем, о хорошем,
В трудный час, когда не везёт.
Любит жизнь, и между прочим...
На земле, день за днём живёт.
Прекрасно то, что радует и греет,
Растёт и оживает на Земле.
Человек.. любящий жизнь - верит!
Как притча о белом журавле!
Ведь мир огромен и прекрасен!
По-своему соприкоснись, и не суди...
Потерянный, от боли не заплачет.
Возрадуйся - сильному, в духе буди.
Принятие духа, души и тела.
Единосущное в боге триединство.
День уходит с Земли, и вера от дела...
Для верящих - благоденствие.
*********************
Альфа и Омега — странная игра,
Где годы стирают грани света.
В вечернем свете снежная зима,
Фатум правит, и нет ответа...
Снежинки сыплет и искрится
На покрывале снежном ноября.
С ней является минута и страница —
Найти свой мир, с ним тишина.
И кто-то долго ищет встречи.
Торопится зимой, несёт цветы.
Замыкается кольцо, зажигают свечи,
Думая о несостоявшейся любви.
Мечта же смотрит за стеклом,
Где вьюга кружит без ответа.
И ждёт, когда согреется теплом.
Настанет час — наполнится планета...
************************
ноябрь 2025 г.
Свидетельство о публикации №126060500342
