Старый центр Москвы
Средь них старинный православный Храм!
Ну, и, конечно голубое небо выше...
Под ним пройду с утра я по дворам,
Пропитанным тем благородным духом
Ушедших чередою лет, веков...
И колокольный звон, восприняв ухом,
Я времени отброшу цепь оков!
Я растворяюсь во времени, пространстве,
Пронзит меня энергии полёт!
И этим обрету я постоянство,
Тем Старый центр мне много сил даёт!
Свидетельство о публикации №126060503382
