Нет чувств тех лучше
Года летят, что штормом пролетая,
Но вспоминаем тот, что лучше всех.
Нет чувств тех лучше... вспоминаем, Зая!
Казались не любовью... Для утех!
Прошли года, но сердце не обманешь
— Перебирая... застреваем там,
Там счастья возрожденье! Вспомнив... Таешь!
— Тоскую по глазам твоим, губам...
04.06.2026
— — —
Свидетельство о публикации №126060500334
Понравилось, Олюшка!
Всех благ и вдохновения!
Обнимаю.
Ирина Никифорова 06.06.2026 20:47 Заявить о нарушении
