Прибалты, ох, какие вы грозные!
2 - 3 моторных лодки и вельбот,
Так смело и бесстрашно наезжают,
От страха сразу же болит живот!!
Как шведов бить Пётр Первый научил,
А финнов били дважды при Советах,
Прибалт, ты лучше в тряпочку молчи,
И кушай потихоньку рыбные котлеты!
Не трогай лучше русского медведя,
Ваш -то намного жиже будет,
Наш терпелив, но если уж заедет,
Надолго скандинавский пыл остудит!
Хотите на себе "Орешник" испытать?
"Сармата" точно будет жалко,
После него, чего там ожидать?
Не Таллин с Ригой,а большая свалка...
Мы - не евреи, не хохлы, ни янки,
Живите мирно, на рожон не лезьте,
У нас есть всё: ракеты,самолёты,танки,
И если надо, ох, как больно треснем!
Так что литовцы, латыши и эсты,
Шутите с нами,но,пожалуйста, слегка,
А то будет, наверное, уместно -
Лет на Пятьсот опять намять бока!
Пока!
Свидетельство о публикации №126060503127
