Уходи
Гордо вышел за порог.
Не ищи во мне убытки,
Ты — один из ста дорог.
Думал, буду слёзы лить я?
Думал, стану умолять?
Оборвались наши нити,
Мне на это наплевать.
Уходи, гуляй по свету,
Ветер дует в паруса.
Для тебя меня уж нету,
Смотрят в небо небеса.
Скатертью дорожка стелет,
Не зови и не пиши.
Сердце больше не болеет,
Праздник в глубине души.
Заплету тугую косу,
Выйду в поле на заре.
Нет к тебе теперь вопросов,
Снег растаял в декабре.
Ты ищи себе другую,
Чтоб лапшу тебе плела.
Я по неволе не тоскую,
Я свободу обрела.
Свидетельство о публикации №126060502948
