Пусть дожди за окном
Мы в уюте сидим у огня.
Эти капли пусть не пугают,
Ты надежда и свет для меня.
Эти капли пусть не пугают,
В мире влажных реклам и витрин,
Есть костёр из любви, где сердце сгорает
И становится громче внутри.
Повстречались когда-то однажды,
Чтобы вместе по жизни идти.
Утолила ты сердце от жажды,
Нет прекрасней и ярче любви.
Всё пойму по глазам в это время,
И скажу, что я счастлив вполне.
Сбросил я одиночества бремя,
Стало ясно и радостно мне.
Мы с тобой повстречались однажды,
Чтобы вместе по жизни идти.
В этом мире нет случая дважды,
Нам с тобою теперь по пути.
Пусть дожди за окном льют стеною,
Мы с тобой в этот вечер вдвоём.
Я любуюсь сегодня тобою,
И пылает душа, как огонь.
Да, просто мы с тобою вдвоём,
Бродили раньше под чужим дождём.
Всё пойму по глазам, улыбнусь,
И скажу, что я счастлив, клянусь.
Пусть дожди за окном проливаются,
Наши судьбы в одну сплетаются.
Мы с тобой повстречались однажды,
Этот миг утолил нашу жажду.
Чтобы вместе по жизни идти,
Свет надежды сияет в пути.
Всё пойму по глазам в одночасье,
И скажу, что нашёл своё счастье.
Моя любовь с тобой, пока моря
Не высохнут до дна, не станут пылью.
Пока в глазах твоих заря,
Пока две чашки остывают в кухне.
Пусть время мчится, пусть летят года,
С тобой хочу быть рядом навсегда.
Ты – моя пристань, мой покой и свет,
Для меня, для меня…
Просто всё для меня… для меня...
И теперь, и теперь мы с тобою, с тобою,
Укрыты от невзгод самой судьбою, судьбою.
Свидетельство о публикации №126060502937
