Любовный бальзам
Тем чаще я в небо смотрю –
Закат засыпает багровый,
То юности вижу зарю.
И вечно меняют друг друга,
И нет никаких отпусков,
Неважно – бушует ли вьюга,
Иль кто-то не очень здоров.
Прожить бы и нам, не страдая,
Но души не знают покой –
То манит их даль голубая,
То скрутит любовный запой.
Живём и страдаем, и любим,
И счастье, и боль пополам,
А если чуток занедужим –
Поможет любовный бальзам.
Пусть юности годы святые
В сердцах наших дольше живут
И близкие люди родные
Друг друга всегда берегут!
Свидетельство о публикации №126060502914
Ваши философские стихи дают оценку жизненного пути, и эта оценка справедлива, искрененна, идёт из глубины души!
Да, жизнь проходит не всегда гладко, но:
"Живём и страдаем, и любим,
И счастье, и боль пополам,
А если чуток занедужим –
Поможет любовный бальзам." И это верно!
"И близкие люди родные
Друг друга всегда берегут!" Прекрасное пожелание и я к нему присоединяюсь!!!
Вам пожелаю крепкого здоровья, вдохновения и хорошей погоды!
С уважением и душевным теплом,
Незабудка 25 19.06.2026 08:46 Заявить о нарушении
