Про Бурёнку
Подарила нам телёнка.
Говорит она ему:
«Му-му-му-му-му-му-му».
Говорит она ему:
«Му-му-му-му-му-му-му».
Ей телёнок отвечает,
Он ведь маму понимает.
Ну, а я-то не пойму:
Разговор их — му да му.
Ну, а я-то не пойму:
Разговор их — му да му.
Молоко даёт корова,
Накормить нас всех готова!
Очень добрая она
И для каждого важна!
Очень добрая она
И для каждого важна!
Добродушная Бурёнка
Молоком поит телёнка,
И котёнка, и меня.
Молоко пьёт вся семья.
И котёнка, и меня.
Молоко пьёт вся семья.
Я люблю свою Бурёнку
И рождённого телёнка.
Я их нежно обниму,
А они мне — му да му.
Я их нежно обниму,
А они мне — му да му.
Эту песенку можно послушать в Избе-читальне на моей странице.
Свидетельство о публикации №126060502778
У них прикольный диалог! :)
Анатолий Гришин 06.06.2026 14:42 Заявить о нарушении
