Я вновь пишу, я вновь в фаворе...
Я Трампу давеча писал
Ему в мажоре, вам, в миноре
Письмо я,кстати, obossal
Завёлся где-то баснописец
И это точно не Ермак
Был, помню, Репин,живописец
Писал султану так казак
Эпистолярное наследье
Решил оставить президент
Володя, срочно,ждём, ответьте
Вы всё ж прислуга или Кент
В Москву предложено приехать
Свиданье это иль дуэль
Чего не сделать, ради смеха
Но,лучше всё же ,в Куршавель.
Свидетельство о публикации №126060502608
