Огонь внутри не спичка
Зажег, и чуть-чуть гореть.
Это такая привычка
Идти кажый день и петь,
И петь каждый день всем сердцем,
И силой своей, и душой,
И светом внутри тем греться.
Пусть что-то нехорошо, -
Порою и так бывает, -
Но помня, мы все пройдем,
Ведь сила огня поднимает,
Если с огнем мы живем!
Свидетельство о публикации №126060502606
