Иду
Буду так-же идти вперёд.
Пусть мне сложно, но я упёртый,
Перейду и эту реку в брод.
Не скулю, не дрожу, не плачу,
И на жизнь не пеняю свою.
Если надо я дам всем сдачу,
Если нужно с лихвой заплачу.
Но споткнувшись однажды, встану.
И продолжу я дальше путь.
Не закончу, трусливым не стану,
Меня так легко не спугнуть.
Буду медленно, потихоньку
Обходить препятствия дней.
Пусть их будет не ведомо сколько
Впереди во всей жизни моей.
Всё равно я не сдамся, не брошу.
Всё равно не сойду с пути.
Для упрямых стимул хороший-
Самого себя-спасти.
Свидетельство о публикации №126060500257
