Мы выбрали судьбу
И в офис путь знаком, где радость – приоткрытый пост.
А ночи – как во сне, где облик тот, кто чужд,
Стирает грани мне, сжигая сердца стуж.
Но ты – моя звезда, мой свет в туманной мгле,
Любовь, что не отнять, что рвется по земле.
Но быть с тобой нельзя, запрет – суров и тих,
И мы стоим вдали, страдая от своих.
Хоть выбор был не наш, хоть ранит боль клинком,
Ты – вечная мечта, мой недоступный дом.
И, может быть, когда-то, преодолев преграды,
Мы будем вместе, когда-нибудь в любом случае через месяца и годы
Ml
Свидетельство о публикации №126060502496
