погибла
дыханием пальцев касаясь,
читаем словами любимых,
раздельно, теряя все грани.
«Вдыхаю тебя, мой котёнок,
и в нежности весь растворяюсь».
Ей слышится только «бесёнок»,
и дрёму улыбкой снимает.
И это начало — от шторма,
что чувства в огонь раздувает.
Рассвет открывает вдруг шторы,
её неглиже освещая.
Листвой, что изящнейшей ивы,
играется выше коленей.
«Войди в меня ветром всесильным!» —
напишет, до самосожженья.
И здесь раскачаются волны,
и блики взметнутся до неба.
Завидую той я девчонке,
счастливой во мне, что погибла.
04.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126060502438
