Порою кажется, что тянем
невинных жертвах каждый час,
а там на Западе забота,
как им ракеты поставлять.
Чтоб бить подальше, побольнее,
чтобы до сердца доставать,
и вот они находят цели,
чтобы невинных убивать.
Порою кажется, что тянем,
теперь жалеть их смысла нет,
давайте всё-таки ударим
им сокрушительно в ответ!
Ведь в их речах сквозит бравада,
что перемога на носу,
за смерти им ответить надо,
а по-другому не поймут!
Зачем тогда ракеты наши,
что только лишь бы показать,
я о таких, что бьют подальше,
что могут всюду долетать.
Свидетельство о публикации №126060502431
