Все, ухожу, прибрал планету, Помыл посуду, вытер пыль, Я пробурчал "привет" соседу, В ответ услышал - "шел бы ты..." Ну, я пошел... пошел я дальше, Замком закрыл свою я дверь, На улице был шум галдящий От проходящих там людей. Я слился с ними воедино, Одним потоком в транспорт сел... Слова смешались, капучино - Кто с чем зашел и с чем сумел. Скорей обратно на планету, Рабочий день давно прошел. Я с удовольствием уеду, Откуда утром я ушел.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.