Про Кирилла-фетишиста
Особую стать он полюбил:
Ему неважны были милфы и лоли —
Его привлекали только лишь пони!..
Собственно, пацан Кирилл
Всё, что мог только, пропил,
Лишь бы Уму посмотреть
И поняшек поиметь!..
Я ему: "Угомонись,
К жизни нормальной ты вернись
И отстань от дисциплины,
Сделанной лишь на конину!..".
А он в ответ: "Саня,
Ты пойми, что Пинки Па;я
В детстве я не так любил,
А сейчас я зоофил
И желаю, смотря, на поняшек,
Кайфовать от нежных ляшек!..".
Я, конечно, обомлел,
Да что там? — я офигел,
Но мигом в руки себя взял
И стишок сей написал.
Надеюсь, что, Кирилл,
Руки ты свои побил
И расхотел наяривать на пони,
Находясь в медийной зоне!..
Но а если "нет"
Будет следующий ответ
Или, что сильнее, скажешь "отказано",
Я отвечу, что на лбу намазано
У тебя, что ты гой,
А потому в сторонке поной!
PS
Эпиграмма абсолютно полностью согласована с приятелем, которому она посвящена, если что.
Свидетельство о публикации №126060502220
