День святого Валентина
«День святого Валентина»?
А почему не праздник «Верная Людмила»?
День «Первого дебила»?
Мне не понять сегодня верностью ума,
Все праздники сии придумал сатана...
Не отмечаю я ни Хэллоуин, ни Валентинов...
Все эти праздники действительно дебилов.
Разочарован я? И это всё от мудрости ума!!!
Поэтому ни строчки не писал
И праздников таких я не справлял,
Цветов и не дарил второй половине,
Похоже, с возрастом! А может, отныне.
Закончилось то время волшебства,
Когда какая-то загадка умиленья,
Ты ожидаешь от неловкого сметенья,
Действительно взрывного естества!!!
Но годы вторят быстро,
Запоминаешь всё быстро, на лету,
Как будто сидя чирикать у канистры,
Взорвать на воздух всю эту чепуху.
Вот чепуху пишу, вот лучше чем молчать.
А сказано так много, что поделать?
И не о чем нам с тобой горевать,
Остались буквы, а их нам не измерить.
Свидетельство о публикации №126060500022
