Приеду, уеду...
Разлуки и встречи...
-Об этом беседу
Ведёт со мной вечер.
Толкует и утро
Мне из полумрака:
Скучать это трудно
И грустно. Однако,
Как догмы иные,
Где жизни наука,
Бок о бок и ныне
Любовь и разлука.
На личном* потери,
И время не купишь.
Спасенье мне - верить,
Что ты меня любишь.
*на личном фронте
04.06.26г.
Свидетельство о публикации №126060500169
Любой даже муке,
Конечно, спасёшься
От грусти и скуки.
Поверь мне на слово,
Жизнь наша такая.
Полюбит такого,
Конечно, любая.
Вениамин Шилькрут 2 05.06.2026 19:22 Заявить о нарушении
