Противостояние
А где ответственность верхов ?
Ты поступаешь некрасиво
В отношении - братов.
Я понимаю — неувязки
Среди чиновничьей среды…
Но к вам же тоже эти сказки
Летят из той же высоты.
Смешно сказать — высокомерно,
От вас сюжет не оторвать.
Вы так умеете примерно
Свой гонор словом обогащать.
Себе приписывать победы
И ум, и значимость верхов.
Всегда правы — «панты» в беседе,
Пугая силой всех врагов.
Чужие земли поглощая,
Писать историю свою…
И всё, что можно, обобщая,
Народы просто покоряя-
Устроив подлости войну.
Смотри, народ, как ты живёшь,
Чужие судьбы не заметив…
По методичке снова врёшь,
Небрежно подлостью ответив.
Ради чего живёте вы? —
Вопрос простой и всё же сложный.
У доминанта нет вины,
Хотя живёт он так безбожно…
Свидетельство о публикации №126060501673
