Доброе утро, город любимый!
Прогуляться по скверам твоим я безумно люблю,
Мне даже неважно день пасмурный или ясный,
Я с самого детства в душе этот трепет храню.
Вдыхать ароматы черемухи или сирени,
Смотреть как Тура разливается снова весной,
Так много запомнить хочу я подобных мгновений,
Доброе утро, город прекрасный, родной!
Хоть я понимаю умом как же всё изменилось,
И сколько всего ещё ждёт меня там впереди.
Но что бы ни произошло, что бы вдруг ни случилось,
Родная Тюмень, мы на правильном, знаю, пути!
Посвящается юбилею города.
"Тюмень 440. На правильном пути"
Свидетельство о публикации №126060501465
