Иди!!!
Не решенным проблемам-
Иди,пусть с молитвой в устах
И натруженным нервам!
Знай,что где-то вдали-
тот не верный твой шаг,
Но без этого шага нет просвета вперёд!
Ты иди, мой простой Человек
и найдешь ту дорогу,
По которой затем будет ровно идти!
Свидетельство о публикации №126060501384
