Не забыл
И народ по домам, каждый ищет тепла.
Я сижу. Тишина. И часы мои встали,
И уже не узнать, как давно ты ушла.
Мыслей нет. Пустота – главный символ свободы,
Со стола идет пар – остывающий чай.
Я не знаю, пускай, может быть это в моде -
При уходе шепнуть тихо-тихо: «Прощай».
К потолку вьется дым, тлеет мятый окурок,
Очень хочется пить, как раз чай мой остыл.
Отступила зима, не в первой, все нормально,
Я еще посижу, я тебя не забыл.
Свидетельство о публикации №126060501277
