В ладонях Господа..
Плывём в житейских берегах.
И в тихих снах, и в горьких стонах,
Храним Его в своих сердцах.
Пускай шумят ветра и грозы,
И меркнет свет в ночной тени,
Он утирает наши слёзы
И бережёт земные дни.
Доверимся Его веленью,
Забудем горести и страх.
Подобно дивному виденью,
Душа парит на небесах.
Нам каждый миг дарован свыше,
Чтоб верить, ждать и созидать.
И голос истины мы слышим,
Чтоб в мире сеять благодать.
Пусть будет путь наш ясен, светел,
Под кровом милости святой.
Чтоб каждый в жизни заприметил
Свой тихий берег и покой.
05.06.26
Свидетельство о публикации №126060501259
Любимые творенья Божии,
Нам Крест по силам,
Все возможно!
Просите, и Господь поможет!
Прекрасные глубокие стихи, Юрий! 🙏
Ирина Райнова 09.06.2026 15:47 Заявить о нарушении
