***
Согреет нас теплом, луч солнца,
Но, только знаешь, никогда
И ни за что, не верь словам.
Там гладко стелят, сладко пишут ,
Там обещают, но не слышат,
Там только так, как говорят
О том, что знают и творят .
И там нет правды, лишь надежды,
На то, может быть, как прежде .
Но рухнут также, как стена
Что на песке возведена.
Мы все творения Господне ,
И личность каждый, кто угодно.
Но мы у мыслей взаперти,
И вряд-ли сможешь ты свой путь найти..
К.А.А.
Свидетельство о публикации №126060501210
