Голос тишины
Опускаешься с вЫси и ладонями ищешь меня.
Как приятно вдвоём проводить этот ласковый вечер,
Зажигая на небе лампады ночного огня.
Угасают вдали догоревшего неба лучинки,
И растает в душе суета уходящего дня.
На ресницах твоих заблестят от услады росинки,
В тишине до утра наше тайное счастье храня.
Шепчут листья в ночи, сада нашего сны раскрывая,
Серебрится луна, разливая таинственный свет.
Две души меж собой говорят, тишиной упиваясь,
Ожидая вдвоем самый нежный весенний рассвет!
Свидетельство о публикации №126060501163
