..сердцебиение весны затихло,бесшумные часы бегут,над безумными безднами,в пустоте изменившихся комнат,между реальностью и сном,рассудок странствующий в ночи корабль,мой маленький кошмар,я не понимаю откуда у меня внутри сидит этот зверь,он разрывает меня, он съедает меня изнутри,я так долго бежал от тьмы,что оказался еще в более мрачном месте,когда ты знаешь закулисье,ты в волшебство уже не веришь,приходится противостоять посредственности,пошлости,вся планета стала тюрьмой,убийство стало просто математикой,децивилизация всей нации,в социальной яме,в отчаянной хронической бедности,города становятся все время больше,ничто не может их остановить,благодаря двойственности,которая формирует нас,я никогда не мог подумать что все люди-сплошная ложь,в которых живут измученные души,которым уготовано еще больше нескончаемых мучений,вырвавшись из дофаминовой петли нервной волью сквозь стены,мне нужно время,мне нужно пространство,мне нужны новые сны,им нужны вещи и пластиковые боги,и если есть какое то предназначение в этой проклятой жизни-то вот оно-твори или умри,мне можно проиграть любой бой,кроме последнего,бессмертная часть меня,осталась там,на забытом холме,где я стану тем кем я есть,где я буду ничем..
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.