Я не люблю
Я не люблю случайно побеждать, а также делать шаг неверный.
Я не люблю терять контроль, и выглядеть беспомощным котенком.
Я не люблю, когда я пьяный в ноль, а также быть обиженным ребенком.
Я не умею жить без музыки и песен. Они поднимут мне всегда настрой.
Я не люблю пиджак, который тесен. И в голове я не люблю простой.
Я не люблю, когда связали руки, или когда закрыли кислород.
Я не могу смотреть в окно от скуки. Не лезет всухомятку бутерброд.
Я не люблю не завершить дела, при этом, не закончив строчку.
Я не хочу, чтобы ушла жена. И сам не собираюсь ставить точку.
Я не могу терпеть ветра и холода, хотя в Сибири я рожденный.
Я не люблю на шее провода, и чувствовать уже, что побежденный.
Не знаю, может с кем-нибудь из вас, могли совпасть мои суждения.
Готов услышать ваш рассказ от вас. И ваши мысли, и ваши рассуждения.
Свидетельство о публикации №126060501093
