Ты же страдал
В угаре пьяном пропадая?
Скажу вам честно, господа:
«Та жизнь была лихая.
Когда я пил, я не страдал,
В угаре пьяном кайфовал.
Кенты, друзья, бухло рекою,
Похмелье, манившее рукою…
Коньяк, девчонки, кабаки,
На кураже летели дни.
Когда я пил, я не страдал —
Страдали близкие мои…
Я это чётко осознал:
Принял решение, бросил пить!
Не думал я и не гадал,
Что трезвость не с кем разделить».
Яков Бородин
03.05.2026
Свидетельство о публикации №126060501037
