Ты наверное...
Одиноким оставишь в пустыни..,
Но умирая, я буду шептать,
Любимой женщины имя…
А может не так?
Ты нашла меня одного..,
Одиноким лежащим в пустыни,
И надежду вселила в меня,
Своими глазами живыми..,
Меня позвала твоя красота,
Души такой хрупкой и очень ранимой..,
Спасибо за то что спасла,
Когда умирал одиноко в пустыни…
Свидетельство о публикации №126060501033
