***
И мечтать о том, что не сбылось.
Отпусти меня, не надо маяться.
Так сложилось - в минус, не сошлось.
Смысла нет искать ответы скрытые.
И вопросы поздно задавать.
Все мосты горят. И цели сбитые
Нам уже нет смысла собирать.
Дай уйти спокойно и без жалости.
Жалость - худший признак нелюбви.
Нас с тобой ни в горе и ни в радости
Счастье не смогло б никак найти.
Отпускай себя и все сомнения,
Утоляй печали не мои.
Я не жажду мести и прозрения.
Просто нам с тобой не по пути.
Свидетельство о публикации №126060501026
