Что-то повеяло холодком...
Сердце рвется и хочет кричать,
И в душе снова всё кувырком,
Может, звёзды велят нам молчать?!
Может, снова планеты не те,
Или, быть может, сошлись не так?!
Я ищу всё тепла в темноте,
Будто слепой ищет свой маяк.
Больше нет уж терпения ждать,
Когда снова откроешь мне дверь,
Тяжело и понять, и принять
Вновь уход твой в ракушку, поверь!
А мне хочется здесь и сейчас
Для тебя яркой звездочкой быть,
А я милости жду битый час,
А мне хочется жить и любить.
Может, лето развеет, как пыль,
Сквознячок, проскользнувший в наш дом,
И останется просто как быль...
А мы вновь будем греться вдвоём?!
Свидетельство о публикации №126060400991
