2 меня Песенная версия
Загрузка...
Пользователь: Человек...
Статус: норма...
Запущен...
Человек:
Я обычный, на мне нет ран,
Мой маршрут — это дом и метро.
Я не помню, кто вставил экран
В мою голову вместо нутра.
Я одет в повседневный прикид,
Держу фейс, как икона, как все.
Я же стандартный, без вирусов, гнид,
Я пустой, я деталь в колесе.
Но внутри...
Что то жмёт изнутри...
Демон:
ТЫ — МОЙ КЕЙС! МОЙ ЖИВОЙ ДОСПЕХ!
Я ПОРВУ ТЕБЯ НА КРЫЛЬЦЕ!
СМЕХ ЗАПЕРТ В ТВОЁМ ЛИЦЕ!
Я — ТВОЙ ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ!
Твой пароль — это жалкое «Не смей!»,
Ты завис на пустом одобренье масс.
Твоя совесть — разбитый сектор,
Я — твой корень, твой синий убойный crash!
Ты стеснялся желаний, как спама,
Прятал в папку «Нельзя» каждый стон.
Я же root-дОступ к телу без крана,
Я — твой самый бесстыжий файл!
Я ХОЧУ, ЧТОБЫ КРИК СТАЛ КУРСОРОМ!
ЧТОБ ТЫ НАКОНЕЦ В ГОЛОС ЗАВЫЛ!
НИКАКИХ ПЕРЕЗАГРУЗОК, ПОЗОРНИК!
Я НАВЕЧНО В ТЕБЯ СЕБЯ ВЛИЛ!
Человек:
Слышу треск...
Расширяется слот...
В голове — аварийный звонок...
Я пытаюсь нажать «Завершить»,
Но блок не даёт мне права на вздох...
Демон:
Ты держал меня в чёрном приливе,
А я — голод, что спрятан в архив.
Я — тот файл, что сидит в негативе,
Я — твой страстный, бездонный прилив!
Твоя клетка — смешной сарай!
Я ломаю твой жалкий забОр!
Ты — мой тёплый, испуганный рай!
Я ужЕ развернул свой простор!
Демон и Человек (одновременно):
Демон: Я ВЫЙДУ — И ПЛОТЬ СТАНЕТ КРИКОМ!
Человек: Нет, нет, нет! Я держу, я держу...
Демон: НАВОДНЕНИЕМ БЕЗ БЕРЕГОВ!
Человек: Я держу... я держу...
Демон: Я — ТВОЙ СТРАСТНЫЙ, БЕЗДОННЫЙ, ДИКИЙ!
СМЕРТЕЛЬНЫЙ, КАК ШТОРМ, РЫВОК!
Демон:
И когда я залью весь экран,
Ты поймёшь: ты был только кейс.
Я — не баг.
Я — финальный изъян.
Системный голос:
root-доступ...
получен...
(тишина)
Свидетельство о публикации №126060400857
