Лишь к нему...
И мысли в суете, сплелись в одну.
Вчерашний день, хочу оставить в прошлом.
Чтоб завтра вновь к нему и лишь к нему...
Перенестись бы в завтра мне, скорее...
Чтоб ощутить вновь, нежность его рук.
Но в зареве закатном, звёзды тлеют
Ночь впереди, полна душевных мук.
. ХСС. « 05.06.26г.»
Свидетельство о публикации №126060408543
