Да нет, не стыдно про себя мне говорить...
Нормальный парень. Ну немножечко с ленцой.
Могу работать,и по праздникам попить.
Во всяком случае не прощаясь с головой.
На нервы капает вода с под крана.
Сменить прокладку как-то не с руки.
Кон гениален,но чуть-чуть с изъяном -
Лень родилась вперед,я - позади.
Вот на диване крапаю стишочки,
И захотелось вдруг попить воды.
Но ведь для этого подняться с пятой точки...
Нет,ну серьезно,полные ломы.
А на приеме у врача меня послали...
Все по хорошему.Не думайте чегой.
Теперь лежу в дневном стационаре,
И для кровати стал почти что свой.
Да ты не злись,жена моя родная,
То,что достался муж тебе такой.
И все пройдет.Это хандра немая,
Всех дергает за ниточки весной.
***
Свидетельство о публикации №126060408541
