Разбита ваза, розы на полу
Хрустальные осколки, словно слёзы.
Смахнули вазу мы с тобой в пылу,
И плачут на осколках вазы, розы.
На скатерть белую, бокал вина разлит,
На белом, пятна красные, как розы.
Камин уже, почти что не горит,
Струится дождик по стеклу, как слёзы.
И свечи догорают на столе,
Закончить вечер, мы не так хотели.
В камине искр нет уже, в золе,
Мы поняли, что годы пролетели.
Окончен вечер, за окошком ночь,
В осколках вазы, розы на полу.
Вот так уходит счастье, быстро прочь,
Смахнувши вазу, со стола, в пылу...
А. Савин.
04.06.26г.
Свидетельство о публикации №126060408515
