было счастье
Был весь мир под ногами - лишь двери открой,
И подолгу погода стояла чудесной.
Но почудилось - вместе с тобою нам тесно.
Разошлись незаметно лучами пути,
И дороги назад нам теперь не найти,
Свободными стали, как хорошо!
Каждый счастье своё в этом мире нашёл.
Огляделись вокруг - что хорошего?
Была счастья гора, стало крошево.
Порвалось в один день мечты кружево,
Без друг друга мир тесный не нужен нам...
Свидетельство о публикации №126060400837
