Когда на душе так палеолитово!
Печально думала Ы-ы, -
"Ни шика нет, не благородства,
Увы!"
Давить мокриц, гонять шакала,
Делиться с крысами жратвой -
Всё это так осточертело,
Хоть вой...
А где-то мамонт громко пукал,
Аж все опунции тряслись...
И было так обидно, сука,
За жизнь!
Свидетельство о публикации №126060400836
