Надоел я со стихами
И больше не пишу тебе привет...
И ты не пишешь, как ты там сегодня,
И я не напишу тебе в ответ.
Ты знаешь! Моё время исчерпало,
Всех смыслов тех написанных стихов,
Душа моя на поезд опоздала,
И ты молчишь. Подальше от грехов...
Мы молимся от тяжести в груди,
Пытаемся всё объяснить кому-то,
Но боль, она живёт внутри.
И после сна она всё тяжелеет, мутно...
Меня не мутит только оттого,
Что я готов забыть всю эту морось,
Я отошёл от эго своего,
И тут внезапно появилась мудрость...
Зачем я унижаюсь пред тобой?
Зачем я вспоминаю эту боль?
Наверное, всё-таки закрой
Забудь всё это, тебе же не впервой...
Я не орёл, да что там говорить,
Ты ангелом порхала.
Пора нам это всё забыть.
Что было? Не было? — да ты не вспоминала.
Не буду я писать, пойми, не буду сквернословить.
Душой меня своей прости,
Я знаю! Ты умеешь обескровить.
Свидетельство о публикации №126060408353
