Не мешаю никому
Я в глубине души стучусь как можно глубже,
Я отдыхаю и режу тишину —
Но не могу порезать стылую вечность.
Откуда это всё? Зачем мне иней?
Согрей меня губами от души,
Но чувствую, что тело вечно стынет,
Ты отходить от тела не спеши.
Ты любишь? Значит, не погубишь,
Не дашь мне умереть от безразличия,
А если вовсе ты меня не любишь —
Я так пойму: то двуличие...
Ты укрываешься с другим? Что происходит?
Ты думаешь остаться с ним?
Тебя это заводит?
Как много тут вопросов.
Душе же не прикажешь,
Хватает тут курьёзов,
А душу не замажешь...
Свидетельство о публикации №126060408166
