Душевная боль
1996г.
Душа болит от вас не скрою, смотреть на жизнь всё
тяжелей.
Когда же вы кто нами движет толкнёте нас на путь иной.
Чтобы хоть немного скрасить старость, тем кто уж больше
никогда.
Не будет жить в земельных благах и скоро отойдёт туда.
За что мы мучаем, терзаем уставший от труда народ.
И вот за труд пришла награда, что и концы то не сведёшь.
Забыли, что такое старость и где гарантия тому.
Что Божий Суд взовёт к расплате за нашу "бедную" Страну.
Страна, где люди очерствели что даже матерей своих.
Бросают одиноких, старых на попечительство судьбы.
Забыли, что они родные, вскормили нас, благословя.
В дорогу дальнюю пустили и стали ждать день ото дня.
Вестей хороших иль плохих, за всё сердечно переживая.
Спросить бы тех, кто их родных в дом престарелых отправляя.
Об этом вспомнили хоть раз?
Свидетельство о публикации №126060408158
