Мы просто люди
И мы не ангелы с небес,
Кого-то мы сегодня любим,
В кого-то вдруг вселился бес,
Кого-то посетила муза,
А кто-то хочет просто есть,
А кто-то хочет править миром,
А для кого-то выше честь,
А кто-то хочет много денег,
Что бы с собой ещё забрать,
И что бы на том свете,
Оплачивать за благодать,
Но есть и те кто не продажен,
И кто желает всем добра,
Ему бюджет совсем не важен,
И не вскружилась голова,
У всех у нас свои проблемы,
Свои удачи и дела,
Решаем мы свои дилеммы,
Не спим в бывает до утра,
Порой мы гонимся по жизни,
Пытаясь обогнать себя,
И упускаем счастье жизни,
В безумной гонке от себя,
Не ценим мы чужую верность,
Не ценим мы любовь и честь,
Испытываем мы чаще ревность,
К тому что у кого-то, что-то есть,
И мы ещё прекрасно знаем,
Что есть продажная любовь,
А есть кто помогает людям,
Сдавая бескорыстно кровь,
Живите праведную жизнь,
Ищите в жизни суть,
Давайте думать о душе,
Себя не обмануть,
Вам с этим быть, Вам с этим жить,
И смысл совсем не в барыше,
И главное всё не забыть,
А рай возможно в шалаше?!
Свидетельство о публикации №126060408075
