Умеешь ли чувствовать себя?
Задай себе вопрос!
Когда в последний раз прислушивался к чувствам,
Или закрыты они на засов?
Что чувствуешь именно сейчас?
Какие в тебе эмоции копошатся на сей раз?
Признайся себя, что никому не нужна,
В детстве родители не видели эмоционально тебя,
Слилась со стеной, невидимкой была,
Растворилась, исчезла, хотя и жила.
Признай, пойми, что это не больно,
Сказать себе - довольно!
Меня не любили, не ценили, но я сломаю этот порочный круг,
Я научусь видеть свои эмоции,
Терапевтическая в этом суть.
Что чувствуешь?
Слышишь себя?
Запиши, не бойся, бумага все вытерпит,
На то она и нужна.
Строчка за строчку,
И наполняешься смыслом бытия,
Вместо прозрачности,
Ты обретаешь свет внутри себя.
Свидетельство о публикации №126060407713
