Ты мой несчастный случай
Я думала ты лучший ,
Меня бросало в дрожь .
Казалось ,словно ,лучик ,
Ты за собой ведёшь.
На синем небе тучи ,
И скоро будет дождь.
Ты мой несчастный случай.
Когда же ты уйдёшь?
Зачем друг друга мучить?
Ну,как ты не поймёшь?
С романтикой покончено —
Назад не повернёшь.
И хоть звучит трагично,
Но это не всерьёз.
Я выживу, любимый .
Не буду лить я слёз.
Припев:
Ты мой несчастный случай,
Ошибка и беда,
Но сердце почему-то
Всё помнит те слова.
Теперь с душевной травмой
Придётся мне пожить,
Но знай, я эту драму
Сумею пережить!
Куплет :
Ты обещал мне счастье,
Как минимум Луну,
А подарил в итоге
Бессонницу одну.
Я кофе литрами пила
И слушала дожди,
Но даже после этого
Смогла с ума я не сойти.
Подруги говорили:
«Да брось, не стоит слёз!»
А я всё вспоминала
Твой фирменный гипноз.
Но время лечит раны,
И вот пришёл итог:
Ты был не принц из сказки,
А жизненный урок.
Свидетельство о публикации №126060407589
