Расскажите о нас
Как мы бились нещадно с врагом.
Сколько нас полегло... Вы простите,
Мы не все возвратимся в свой дом.
Грязь и кровь мы не смоем вовеки,
Из подкорки не выгоним страх.
Из-за ленты вернутся калеки
С бесконечною болью в глазах.
Да, мы грубые, жёсткие стали.
Не понять нас гражданским порой,
Коли насмерть они не стояли,
Охраняя Отчизны покой.
Чтоб в Казани дышалось привольно,
Чтоб Татария краше цвела,
Вас ушли защищать добровольно -
Благоденствуй, Родная земля!
И никто ничего нам не должен -
Только будьте добрее чуть-чуть.
Сохраните потомкам Поволжье,
И пусть праведным будет ваш путь!
Свидетельство о публикации №126060407342
