Наша встреча с тобой не случайна
Её годы вели и вели за собой,
В них какая-то скрытая тайна…
Может умысел чей-то был злой.
Но рассеялись чёрные тучи,
В небе лучик блеснул золотой,
Разыгрались им горные кручи,
В моё сердце упал он звездой.
Ты – моё васильковое лето,
Ты – моя улетевшая грусть,
Наша песня с тобой не допета…
Пусть звучит наша музыка – пусть!
Улеглись и затихли все раны,
Что порезали душу и сердце.
Как на юге, цветут здесь каштаны,
И открылась заветная дверца.
Здесь короткие белы ночи,
Слабый свет от зари до зари,
И едва закрываются очи,
Как разбудят уж нас соловьи.
Ты – моё васильковое лето,
Ты – моя улетевшая грусть,
Наша песня с тобой не допета,
Пусть звучит наша музыка – пусть!
Что жалеть нам прошедшие годы,
Всё равно их не в силах вернуть…
Провожаем закаты, встречаем восходы,
А о прошлом жалеем только чуть-чуть.
Наша песня ещё не допета,
Лучший танец ещё впереди,
Наша жизнь как прекрасное лето,
Ведь плохое уж всё позади.
Ты – моё васильковое лето,
Ты – моя улетевшая грусть,
Наша песня с тобой не допета,
Пусть звучит наша музыка – пусть!
Ведь не зря нас несли сюда ветры,
И не зря рвала небо и землю гроза.
В тишине ведь божественным светом
Засветились от счастья глаза.
Ты – моё васильковое лето,
Ты – моя улетевшая грусть,
Наша песня с тобой не допета,
Пусть звучит наша музыка – пусть!
Свидетельство о публикации №126060407295
