Ох, уж эта мода
http://stihi.ru/2026/06/04/6172
Но нет ничего переменчивее моды ;
Словно слон я ем паштет,
Позабыв про этикет.
Стану толще я чуть-чуть,
Выбрав этот сытый путь.
Только страх в душе живёт:
Стиль свободный пропадёт.
Оверсайз уйдёт в тираж,
Сменит мода антураж.
Буду голодом сидеть,
Чтобы быстро похудеть.
Узким станет силуэт,
Еде мода скажет: «Нет».
04.06.2026
Свидетельство о публикации №126060407151
Спасибо, Инна, понравилось.
Здоровья и вдохновения! Привет Мариуполю, городу моей юности (тогда он был Жданов)
Игорь Истратов 23.06.2026 17:40 Заявить о нарушении
В моей юности Мариуполь тоже был Ждановым 😃
Жданов сказал, что Вас помнит 🖐️😃, привет передала.
А те, кто не любит гладить бельё и одежду, придумали эстетику небрежности, а те, кто не любит мыть голову - messy girl. 😃😃
Игорь, спасибо за улыбку. Мира, добра и удачи Вам!!!
Омельченко Инна 23.06.2026 18:12 Заявить о нарушении
Игорь Истратов 23.06.2026 18:24 Заявить о нарушении
Омельченко Инна 23.06.2026 21:41 Заявить о нарушении
Игорь Истратов 24.06.2026 07:13 Заявить о нарушении
